足球直播

全部 中甲 英U23 阿美甲 阿美超 格鲁甲 喀麦隆乙 伊拉联 罗乙 英乙U23 阿后备 约旦甲 乌拉U19 乌克甲 乌拉后备 克U19 俄超 土甲 乌兹超 国际友谊 挪乙 世五足 阿塞超 挪丙 拉脱3L 亚协杯 俄甲 沙地甲 球会友谊 秘鲁乙 爱沙乙 爱沙丙 塞浦甲 波兰甲 丹麦U21 阿甲 德丙 瑞典超 葡甲 瑞典甲 瑞典乙 丹麦超 冰岛U19 比U21 罗甲 阿丙曼特 葡超 荷乙 阿丁曼特 巴圣塔乙 巴地区 阿根地区 意乙 阿乙 乌拉甲 萨尔U20 巴圣青联 巴青联 爱超 苏总杯 英依联甲 北爱后备 爱尔高联 意甲 法丙 西乙 意丙1 巴拉乙 西甲 巴青锦 冰岛超 哥斯甲 墨西丙 萨尔超 哥伦甲 巴西甲 厄瓜甲 巴拉甲 蒙古超 韩K联 马来甲 哈萨甲 女欧U19 加尔联 澳足总 俄乙 女亚杯预 吉尔超联 澳布甲 塔吉克联 阿塞甲 新加坡联 罗杯 保杯 南非甲 摩尔甲 克亚杯 波兰杯 斯伐杯 卡塔尔联 葡U23 土超 爱沙杯 世女欧预 捷克杯 乌克兰杯 波兰丁 塞尔超 丹麦杯 瑞青超 墨西U20 约旦杯 芬乙 瑞士甲 秘鲁甲 德地区 奥地利杯 荷甲 奥丙 埃及超盃 法乙 英锦赛 巴圣杯 荷兰杯 瑞士超 比利时杯 威冠 英甲 英议北 英议联 英联杯 英乙 威挑杯 爱足杯 英北甲 英南甲 巴西乙 玻利甲 乌拉乙 葡联杯 哥伦乙 巴拉杯 中北美联 墨西乙 加拿职 厄乙 阿乙曼特 自由杯 墨西联 韩K4联 日皇杯 意青杯 俄杯 澳布超 澳昆甲 日职联 韩K2联 港菁杯 哈萨杯 南非超 北马其杯 布隆迪超 塞浦杯

2021年09月20日 直播节目表

19:35

中甲

苏州东吴VS江西北大门

20:00

英U23

桑德兰U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMAB队

20:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺拉万克SC

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

20:00

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯迪纳摩

20:00

喀麦隆乙

幸运狮子VS巴门达

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMAB队

20:30

伊拉联

纳弗特VS纳夫特米桑

20:30

伊拉联

卡克VS纳弗祖鲁

20:30

伊拉联

扎克赫VS纽罗兹IRQ

21:00

罗乙

克卢日大学VS奥拉迪亚

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS克鲁U23

21:00

阿后备

防卫者后备队VS班菲尔德后备队

21:00

约旦甲

库非苏VS伊尔比德

21:00

约旦甲

艾尔利VS巴拉艾玛

21:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS塔莱雷斯后备队

21:00

乌拉U19

巴萨内斯U19VS奥尔恩塔U19

21:15

乌克甲

乌什哥罗德VS特诺皮尔

21:30

俄超

乌拉尔VS莫斯科火车头

21:30

乌拉后备

罗姆帕拉后备队VS尤文图德德拉后备队

21:30

克U19

奥斯积克U19VS鲁达士U19

22:00

土甲

波卢斯堡VS伊斯坦堡士邦

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS奥马利克

22:00

乌兹超

图伦努库斯VS曼干纳弗巴霍

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:10

喀麦隆乙

阿祖尔VS巴富萨姆

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS勒那因

23:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS维图尔

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS罗森博格B队

23:00

世五足

西班牙室内足VS安哥拉室内足球隊

23:00

世五足

日本室内足球队VS巴拉圭室内足球队

23:00

阿塞超

卡拉巴克VS萨姆加耶特

23:00

国际友谊

喀麦隆女足VS加纳女足

23:00

格鲁甲

迪拉VS萨布塔洛

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:00

挪丙

廷塞特VS雷黑姆B队

23:00

挪丙

弗洛VS斯巴达萨普斯堡B队

23:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS费德列斯达B队

23:00

伊拉联

艾纳加弗VS迪瓦尼亚

23:00

拉脱3L

乌柏瑟美斯VS科维苏斯巴达克

23:15

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔阿希德

23:30

俄超

喀山鲁宾VS圣彼得堡泽尼特

23:30

俄甲

韦莱斯VS伏尔加格勒

23:30

沙地甲

斯霍拉VSAl 科尔

23:30

球会友谊

葡萄牙沙灘女足VS瑞士沙滩女足

23:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VSCD基隆

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

23:59

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS卡托克匹亚斯

23:59

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VS阿尔卡

23:59

沙地甲

吉达里比亚VS艾美德

23:59

挪丙

比查格VS布兰B队

23:59

挪丙

广士云格B队VS诺霍斯B队

23:59

波兰甲

阿尔卡VS琴斯托霍瓦火花

2021年09月21日 直播节目表

00:30

俄超

莫斯科中央陆军VS莫斯科斯巴达

00:30

阿甲

拉普拉塔体操VS圣塔菲联

00:30

丹麦U21

哈维德夫U21VSAB塔恩比U21

00:30

丹麦U21

雲洛斯U21VSKFUM洛斯基德U21

01:00

德丙

韦恩VS多蒙特业余队

01:00

瑞典超

索尔纳VS哥德堡

01:00

瑞典超

哈马比VS瓦尔贝里

01:00

葡甲

科英布拉大学VS维拉弗兰昆森

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS奥尔格里特

01:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS尤特斯科腾

01:00

丹麦超

锡尔克堡VS奥胡斯

01:00

土甲

安卡拉古库VS梅内门

01:00

土甲

巴里科斯士邦VS克斯欧仁古库

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS阿根廷室内足球队

01:00

世五足

美国室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS萨古拉利

01:00

挪丙

莫达伦B队VSORN侯登

01:00

冰岛U19

IA卡瑞U19VS卡达尔维克雷尼U19

01:00

丹麦U21

华伦斯贝克U21VS马里波U21

01:15

沙地甲

卡利杰VS纳德哈

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS查内尔U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS标准列日U21

01:30

比U21

真特U21VS亨克U21

01:30

比U21

欧本U21VS科特赖克U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS比尔肖特U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

威尔郡U21VS圣图尔登U21

01:30

伊拉联

萧塔VS塔拉巴

02:00

罗甲

克卢日VSCS卡拉奥华大学

02:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS阿雷纳斯胜利队

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS斯托克城U23

02:00

英U23

诺丁汉森林U23VS伯明翰U23

02:00

英U23

狼队U23VS富勒姆U23

02:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS阿奇纳

02:00

葡超

本菲卡VS博阿维斯塔

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS海牙

02:00

英U23

德比郡U23VS韦斯咸U23

02:00

英U23

莱切斯特城U23VS埃弗顿U23

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS利亚斯U21

02:00

比U21

维尔通U21VS韦斯达路U21

02:00

比U21

RFC色森U21VS华斯兰比华伦U21

02:00

英U23

雷丁U23VS诺维奇U23

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS巴拉圭竞技

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS巴拉卡斯体育会

02:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VSCA卢加诺

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS康巴塞雷斯

02:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS欧伦萨可B队

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴地区

格雷米奥B队VS里奥格兰德

02:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS查韦林斯

02:00

国际友谊

丹麦女足U19VS爱尔兰女足U19

02:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS弗约尼尔U19

02:00

阿根地区

戈多伊克鲁斯后备队VS卡弗雷

02:30

波兰甲

GKS卡托威斯VS包尔科维切

02:30

葡甲

雷克斯欧斯VS维塞乌

02:30

意乙

弗洛西诺尼VS布雷西亚

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:30

比U21

莫伦贝克U21VS洛默尔U21

02:30

阿乙

联合队VS全男孩竞技

02:30

乌拉甲

马尔多纳多VS漫游者

02:30

波兰甲

包尔科维切VSGKS卡托威斯

02:30

萨尔U20

路斯天使U20VS圣塔特卡拉U20

02:30

巴地区

蒂蒙VS科尔迪诺

02:30

巴圣青联

卡內登斯U20VS瓦斯科达伽马AC U20

02:30

巴青联

卡內登斯U20VS瓦斯科达伽U20

02:45

意甲

乌迪内斯VS那不勒斯

02:45

阿甲

拉努斯VS纽维尔老男孩

02:45

爱超

波希米亚人VS德利城

02:45

苏总杯

贝维克VS格雷纳

02:45

英依联甲

SC流浪者VS南公园

02:45

北爱后备

拉恩后备队VS克鲁萨德后备队

02:45

北爱后备

波达丹后备队VS卡域克流浪后备队

02:45

北爱后备

基拿云后备队VS巴利米納后备队

02:45

爱尔高联

利兹AFC软木VS卡斯勒维

03:00

法丙

康卡纽VS艾夫兰治斯

03:00

西乙

布爾戈斯VS拉斯帕尔马斯

03:00

西甲

巴塞罗那VS格拉那达

03:00

意丙1

摩诺波利VS阿维利诺

03:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS卡巴列罗

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:15

巴青锦

圣保罗青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS斯塔尔南

03:30

阿根地区

圣胡安圣马丁后备队VS独立队

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS圣何塞体育

04:15

葡超

布拉加VS唐迪拉

05:00

阿甲

罗萨里奥中央VS圣洛伦索

05:00

墨西丙

东谷驱逐舰VS蒙塔尼斯

05:15

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

06:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS费布雷诺

07:00

巴西甲

奎尔巴VS弗鲁米嫩塞

07:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS佩雷拉

07:00

巴地区

科拉蒂娜VS里奥布兰克AC

07:15

阿甲

防卫者VS班菲尔德

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

08:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

08:10

阿乙

图库曼圣马丁VS贝尔格拉诺

09:00

哥伦甲

阿利安萨VS帕特里奥坦斯

10:00

蒙古超

乌兰巴托锡蒂城VSUB马扎拉努德

13:00

韩K联

水原三星VS江原FC

13:00

蒙古超

霍尔奥马克VS康德干旱区

15:30

韩K联

光州FCVS全北现代

15:30

中甲

四川九牛VS黑龙江冰城

16:00

蒙古超

色楞格出版社VS220运动FC

16:30

国际友谊

意大利女足U19VS奧地利女足U19

16:45

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS卡拉陶

17:00

女欧U19

比利时女足U19VS德国女足U19

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

17:00

国际友谊

葡萄牙女足U19VS挪威女足U19

17:00

女欧U19

斯洛文尼亚女足U19VS俄罗斯女足U19

17:00

加尔联

那格浦尔VS加尔各答联合队

17:00

加尔联

沙米提南方VS珀瓦尼布尔

17:30

澳足总

昆士兰狮队VS木麻黄FC

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS恩尼些尔B队

18:00

韩K联

浦项制铁VS蔚山现代

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS伊格利克

18:00

女亚杯预

中国香港女足VS尼泊尔女足

18:00

国际友谊

威尔斯U16VS法国U16

18:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS多尔多迪纳摩

18:30

澳布甲

莫格基尔VS里普利谷

19:00

哈萨甲

拜科努尔VS奥肯咸特普斯

19:00

哈萨甲

凯拉特学院VS阿克苏

19:00

哈萨甲

马克塔拉VS塔兰

19:00

塔吉克联

费兹康VS古赞特

19:00

塔吉克联

伊提洛尔VS哈特隆

19:00

阿塞甲

卡巴拉B队VS尼菲治B队

19:00

蒙古超

伊尔赤姆VS乌兰巴托FC

19:30

乌兹超

马沙尔VS索格迪纳吉扎克

19:30

阿塞甲

莫克VS萨巴伊B队

19:35

中甲

贵州队VS南通支云

19:35

中甲

梅州客家VS南京城市

19:35

中甲

北京理工VS成都兴城

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

阿美超

BKMAVS艾拉华特

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS彼德堡U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS考文垂U23

20:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS奥杜斯基克

20:00

罗杯

阿斯莫斯VS沃伦塔利

20:00

国际友谊

丹麦U16VS比利时U16

20:30

伊拉联

巴格达空军VS卡西姆体育俱乐部

20:30

伊拉联

巴格达VSAl卡拉巴

20:30

伊拉联

瓦萨特VS萨玛拉

20:45

保杯

罗都帕VS普罗夫迪夫火车头

21:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS巴恩斯利U23

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS利奥帕德

21:00

南非甲

乌同FCVS白金城

21:00

摩尔甲

斯芬图尔VS佩特罗古

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

克亚杯

皮托马察VS里杰卡

21:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19VS冰岛女足U19

21:00

女欧U19

瑞典女足U19VS法国女足U19

21:00

国际友谊

尼日利亚女足VS南非女足

21:00

保杯

罗佐瓦VS贝尔罗

21:00

保杯

图恩滋贺1915VS埃尔塔

21:00

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VS特萨斯科塞洛

21:00

波兰杯

兹德斯维克VS索斯诺维克

21:00

罗杯

巴亚马雷VS拉斯理工体育会

21:00

约旦甲

阿尔托拉VS曼序亚特

21:00

约旦甲

莫哈耶尔萨尔汉VS安曼足球俱乐部

21:30

克亚杯

扎达拉洛维VS国际萨佩斯克

21:30

克亚杯

武泰克斯VS依斯特拉

21:30

克亚杯

杜国坡吉VS萨格勒布火车头

21:30

斯伐杯

纳梅斯托沃VS杜纳达纳

21:30

斯伐杯

沙莫林VS森利特

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:30

波兰杯

斯洛达VSGKS贝查特

21:30

国际友谊

意大利U16VS瑞士U16

21:45

卡塔尔联

舒马尔VS卡塔尔SC

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

22:00

土超

里泽斯堡VS阿尔塔伊

22:00

土超

卡拉古拉克VS安塔利亚体育

22:00

乌兹超

本尤德科VS塔什干火车头

22:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS诺米联

22:00

斯伐杯

拉查巴迪斯拉华VS特伦辛

22:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS剑凯尔特人

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS黑山女足

22:00

世女欧预

德国女足VS塞尔维亚女足

22:00

捷克杯

维拉斯姆VS奥洛莫茨

22:00

乌克兰杯

麦克莱VS鲁克维尼基

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

国际友谊

匈牙利U17VS法国U17

22:30

塞尔超

苏杜利察VS巴奇卡托波拉

22:30

丹麦杯

布拉布兰VS科灵

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS特利堡U21

23:00

瑞青超

华纳模U21VS兰斯干拿U21

23:00

墨西U20

U20VS圣路易斯U20

23:00

克亚杯

普里莫拉茨VS斯普利特海杜克

23:00

捷克杯

皮尔森VS普日布拉姆

23:00

保杯

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚

23:00

捷克杯

伊赫拉瓦VS帕尔杜比斯

23:00

捷克杯

奥帕瓦VS博雷斯拉夫

23:00

约旦杯

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS诺尔比(U21)

23:00

伊拉联

阿尔米纳VS阿比尔

23:00

阿后备

阿卡苏索后备队VS菲尼斯竞技后备队

23:15

世女欧预

芬兰女足VS斯洛伐克女足

23:30

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

23:30

世女欧预

捷克女足VS塞浦路斯女足

23:30

世女欧预

阿美尼亚女足VS波兰女足

23:30

世女欧预

克罗地亚女足VS意大利女足

23:30

波兰杯

乔治罗尼亚VS列治亚

23:40

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

23:45

保杯

伊塔尔VS普罗夫迪夫博特夫

23:45

丹麦杯

希尔星格VS欧登塞

23:45

罗杯

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

23:55

沙地甲

欧鲁巴赫VS阿尔吉尔

23:59

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS科洛姆纳

23:59

意乙

贝内文托VS希塔德拉

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS阿斯科利

23:59

瑞士甲

沙夫豪森VS图恩

23:59

瑞士甲

瓦杜兹VS温特图尔

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

23:59

沙地甲

瓦赫达麦加VS查巴垒

23:59

世女欧预

北马其顿女足VS奧地利女足

23:59

世女欧预

阿塞拜疆女足VS丹麦女足

23:59

国际友谊

乌克兰女足VS土耳其女足

23:59

乌克兰杯

梅塔利斯特VS德斯纳切尼赫夫

23:59

丹麦杯

AB格莱萨克瑟VS弗雷德里西亚

23:59

波兰杯

卡利什VS沙斯辛

23:59

国际友谊

荷兰女足U19VS墨西哥女足U20

2021年09月22日 直播节目表

00:30

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS赛利亚

00:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS多哈艾阿里

00:30

亚协杯

阿尔科威特VS艾沙尔特

00:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS科路巴拉

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

意甲

博洛尼亚VS热那亚

00:30

世女欧预

瑞典女足VS格鲁吉亚女足

00:30

世女欧预

马耳他女足VS波黑女足

00:30

奥地利杯

施瓦兹VS圣珀尔滕

00:30

奥地利杯

卡芬堡VS奥地利维也纳

00:30

丹麦杯

利恩比VS奥尔堡

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格拉茨青年队

01:00

葡甲

华森VS阿马多拉

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS佐高平斯

01:00

土超

贝西克塔斯VS阿达纳迪美斯普

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS锡瓦斯体育

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS科罗拉二队

01:00

世女欧预

科索沃女足VS挪威女足

01:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS瑞士女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS哈萨克斯坦女足

01:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS威尔士女足

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

奥地利杯

BW林茨VS维也纳利尼恩

01:00

奥地利杯

维兹VS奥地利卢斯特瑙

01:00

奥地利杯

古尔腾VS哈特堡格

01:00

奥地利杯

特賴巴赫VSFAC维也纳

01:00

奥地利杯

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

01:00

奥地利杯

ASV西根多夫VS沃尔夫斯伯格

01:00

埃及超盃

艾阿里VS塔拉贾伊什

01:00

丹麦U21

U21VS胡苏姆U21

01:00

阿后备

科勒加勒斯后备队VS萨卡兹斯帕斯后备队

01:00

挪丙

艾科拉VS玛达

01:15

沙地甲

哈哲尔VS卡威帕

01:30

西甲

赫塔菲VS马德里竞技

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS立陶宛女足

01:30

约旦杯

萨哈布VS阿尔费萨里

01:30

伊拉联

扎瓦拉VS艾尔斯纳

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS巴斯蒂亚

02:00

法乙

顿克奎VS图卢兹

02:00

法乙

甘冈VS索肖

02:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

02:00

法乙

欧塞尔VS罗德兹

02:00

法乙

巴黎足球会VS尼姆

02:00

法乙

卡昂VS第戎

02:00

法乙

勒阿弗尔VS克维伊

02:00

法乙

亚眠VS波城

02:00

法乙

阿雅克肖VS尼奥特

02:00

英锦赛

唐卡斯特VS曼城U21

02:00

英锦赛

布拉德福德VS曼彻斯特联U21

02:00

英锦赛

剑桥联VS托特纳姆热刺U21

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS商业足球会

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

萨本托VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

阿提柏VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

陶巴特VS圣卡埃塔诺

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS西班牙女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS拉脱维亚女足

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS波多黎各努埃沃

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS尤潘基

02:00

荷兰杯

巴伦查捷特VS斯瑟维尼根

02:00

荷兰杯

HSV胡克VS斯蒂杜克

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS沃格

02:00

荷兰杯

艾斯VSHVCV奎克

02:00

荷兰杯

阿积士业余VS圣徒足球会

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSDTS艾德

02:00

荷兰杯

GOESVS杜禾

02:00

荷兰杯

DVS厄梅洛VS诺德韦克

02:00

荷兰杯

利斯VSAFC

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VS鲁斯特运动

02:00

荷兰杯

尼卡克斯巴达VS斯利德雷赫

02:00

荷兰杯

卡特韦克VS夏甘马斯男生

02:00

荷兰杯

活泼男孩B队VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

哈登堡VS卡佩勒

02:00

荷兰杯

奧迪尼VS特莱弗斯

02:00

国际友谊

爱尔兰女足VS澳大利亚女足

02:00

波兰杯

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卢宾扎格勒比

02:00

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队VS弗朗德里亚后备队

02:00

阿后备

梅洛后备队VS乌尔奎萨后备队

02:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS马特体育会U20

02:15

世女欧预

卢森堡女足VS英格兰女足

02:25

奥地利杯

前进斯太尔VS里德

02:30

意乙

克罗托内VS莱切

02:30

意乙

波德诺内VS雷吉纳

02:30

意乙

比萨VS蒙扎

02:30

意乙

史帕尔VS维琴察

02:30

意乙

科森扎VS科莫

02:30

瑞士甲

阿劳VS韦尔

02:30

瑞士超

苏黎世VS塞尔维特

02:30

比利时杯

圣吉罗斯VSRC黎比克

02:30

威冠

卡马顿VS利斯卡联

02:30

世女欧预

比利时女足VS阿尔巴尼亚女足

02:30

罗杯

米奥文尼VS布加勒斯特快速

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS法罗群岛女足

02:45

英甲

朴茨茅斯VS普利茅斯

02:45

意甲

亚特兰大VS森索罗

02:45

意甲

佛罗伦萨VS国际米兰

02:45

英议北

艾尔佛莱顿VS雷明顿

02:45

英议联

多佛VS索利赫尔

02:45

英联杯

诺维奇VS利物浦

02:45

英联杯

富勒姆VS利兹联

02:45

英联杯

女王公园巡游者VS埃弗顿

02:45

英联杯

谢菲尔德联队VS南安普敦

02:45

英联杯

维冈竞技VS桑德兰

02:45

英联杯

曼城VS韦康比流浪者

02:45

英联杯

沃特福德VS斯托克城

02:45

英联杯

普雷斯顿VS切尔滕汉姆

02:45

英联杯

布伦特福德VS奥德汉姆

02:45

英联杯

伯恩利VS罗奇代尔

02:45

英甲

吉林汉姆VS查尔顿

02:45

英甲

克鲁VS莫雷坎比

02:45

世女欧预

冰岛女足VS荷兰女足

02:45

英乙

克劳利VS哈洛贾特

02:45

威挑杯

帕里斯塔廷VS霍利韋爾鎮

02:45

威挑杯

康纳斯码头VS空中巴士

02:45

威挑杯

巴里镇联VS特里伏林

02:45

威挑杯

现代城VS卡那封

02:45

威挑杯

班格城VS巴拉城

02:45

威挑杯

西哈弗福德VS安迪竞技

02:45

威挑杯

普利斯坦丁VS霍利韦尔

02:45

爱足杯

登克尔克VS费恩夏普

02:45

英北甲

贝柏城VS卡尔顿镇

02:45

英南甲

北李治VS伯克姆斯特德

02:45

英南甲

圣尼托斯镇VS巴顿流浪者

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS瑞模贝雷

03:00

玻利甲

瓜比拉VS圣荷西体育会

03:00

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS法国女足

03:00

威挑杯

艾伯里斯特夫VS卡迪夫都市大学

03:00

乌拉乙

维拉特雷莎VS蒙特维迪奥

03:15

葡联杯

科维良VS吉马雷斯

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS茨高

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS巴列卡诺

04:00

西甲

莱万特VS塞尔塔

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS秘鲁女足

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VS弗雷姆乌法利尔U19

04:00

冰岛U19

格罗塔基拉U19VS弗约尼尔U19

04:00

冰岛U19

格罗塔基拉U19VS富佐尼华恩格B队U19

04:30

秘鲁甲

英提加斯VS阿利亚加

05:00

巴拉杯

卡拉伊VS巴拉圭河床

05:30

乌拉乙

阿特纳斯VS丹奴比奥

05:45

中北美联

莫恩戈塔波VSCD奥林匹亚

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VSCR巴西

06:00

巴西乙

森柏欧VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

奥瓦VS戈伊亚斯

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS扎卡特卡斯

07:00

玻利甲

皇家帕托斯VS圣克鲁斯

07:00

秘鲁乙

拉库巴VS科莫西奥

07:00

球会友谊

山度士APVS特雷姆

07:30

加拿职

弗尔戈FCVSHFX流浪者

07:30

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS独立FBC

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS国家报队

08:00

国际友谊

墨西哥女足VS哥伦比亚女足

08:00

中北美联

弗尔戈FCVSCA独立队

08:05

墨西乙

坎昆FCVS哥达拿查拉大学

08:10

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS洛斯安第斯

08:30

巴西乙

累西肺航海VS隆迪那

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS康菲加

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

09:30

加拿职

骑兵队VS伐路尔

10:00

墨西联

华雷斯VS圣路易斯竞技

10:00

中北美联

瓜斯塔托亚VS阿拉胡埃伦斯

10:05

墨西乙

多拉多斯VS克雷卡米诺斯

13:00

韩K联

济州联队VS大邱FC

14:00

韩K4联

FC江原B队VS南洞

15:30

韩K联

水原城VS城南足球俱乐部

16:30

中甲

淄博蹴鞠VS北京北体大

17:00

日皇杯

大阪钢巴VS湘南海洋

17:00

意青杯

拉齐奥青年队VS雷吉纳青年队

17:30

俄杯

巴尔瑙尔迪纳摩VS诺夫哥罗德

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:45

澳昆甲

布里斯班VS西南昆士兰达雷

18:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

18:00

女亚杯预

伊朗女足VS孟加拉女足

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

广岛三箭VS大阪樱花

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS川崎前锋

18:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

18:00

保杯

马历克VS索非亚列夫斯基

18:00

乌克兰杯

塔夫里亚VS亚历山德里亚

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS洛根地铁

19:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

19:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

19:00

塔吉克联

拉夫沙安VS帕米尔中央陆军

19:00

塔吉克联

FK杜尚别VS埃斯卡塔

19:00

塔吉克联

库克涛斯VS伊斯塔拉夫山

19:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS萨姆加耶特B队

19:30

阿塞甲

扎塔拉VS托武兹

19:30

阿塞甲

卡拉达格VS卡帕兹PFK

19:35

中甲

陕西长安竞技VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS新疆雪豹纳欢

20:00

俄杯

军团迪纳摩VS乌法

20:00

港菁杯

杰志VS东方体育会

20:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS阿斯坦纳

20:00

哈萨杯

塔拉茲VS沙克特

20:00

瑞青超

于戈尔登U21VS辛斯华尔U21

20:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VS伊尼胡列斯

20:00

罗杯

阿格斯VS波图森尼

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:30

女亚杯预

巴勒斯坦女足VS马来西亚女足

20:30

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

20:30

波兰杯

萨比利斯VS拉多米亚克

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

21:00

南非甲

自由州星队VSTS体育

21:00

南非甲

贝联VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南非甲

文达VS科斯莫斯

21:00

俄杯

列宁格勒达VS克拉斯诺达尔

21:00

俄杯

卡拉特莫斯科VS格罗兹尼特里克

21:00

俄杯

兹纳姆亚诺金斯克VS苏维埃之翼

21:00

南非超

金箭VS阿玛祖鲁

21:00

北马其杯

普赫谢沃VS舒肯迪捷

21:00

北马其杯

韦莱什塔VS史酷匹

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运之星

21:00

保杯

列夫斯基罗姆VS索菲亚火车头

21:00

保杯

班斯高VS比林

21:00

保杯

赫巴VS索非亚中央陆军

21:00

保杯

斯夫格VS塞普特姆里

21:00

保杯

泰尔韦尔98VS瑟特曼维里

21:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

21:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

21:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

21:00

北马其杯

新星队VS伯雷茨

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS比萨青年队

21:00

意青杯

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青杯

卡利亚里青年队VS蒙扎U19

21:00

意青杯

科森察青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青杯

AC米兰青年队VS科木青年队

21:00

意青杯

维罗纳青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS班尼云度青年队

21:00

意青杯

莱切青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青杯

热拿亚青年队VS亚历山大U19

21:00

意青杯

都灵青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青杯

帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青杯

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体育_央视网(cctv.com)-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。