足球直播 Football Live

2021年06月13日 直播节目表

13:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

13:30

香港甲

骏棹VS东区

14:00

日足联

铃鹿无限VS大分公式

14:00

日职乙

磐田喜悦VS甲府风林

14:00

日职乙

町田泽维亚VS秋田蓝色闪电

14:00

亚洲预选

韩国VS黎巴嫩

14:05

澳昆超

洛根利泰柠VS摩顿湾联

14:10

澳昆超

黄金海岸骑士VS阳光海岸流浪者

14:30

日室内足

横滨SCC五人足VS大阪室内足球队

15:00

澳维超

黑德堡VS阿东那

15:00

韩K4联

首尔联队VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVSFC江原B队

15:00

韩K4联

中浪野马VS忠州市民

15:00

韩K2联

安山小绿人VS釜山偶像

15:00

韩K3联

庆州水利VS清州FC

15:05

澳布超

圣乔治维莱FCVS贝赛联

15:30

香港乙

花花VS屯门

15:30

香港乙

葵青VS观塘

15:30

香港甲

公民VS和富大埔

15:30

香港甲

中西区VS黃大仙

15:30

香港甲

永义VS北区

15:30

香港甲

天行元朗VS南华

15:30

香港甲

凯景VS深水埗

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:00

韩K3联

釜山运输VS天安城

16:00

韩K3联

金海VS平泽市民

16:00

澳布甲

松山VS莫格基尔

16:00

日联杯

湘南海洋VSFC东京

16:00

日联杯

横滨水手VS札幌冈萨多

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS阳光海岸FC

16:45

香港甲

港会VS沙田

17:00

韩K4联

抱川FCVS骊州世宗

17:00

香港乙

东升VS浩运

17:00

意青联

热拿亚青年队VS拉齐奥青年队

17:00

意青联

都灵青年队VS尤文图斯青年队

17:00

日职乙

爱嫒FCVS金泽

17:00

日联杯

浦和红钻VS神户胜利船

17:30

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

18:00

波青联

哥罗纳青年队VS沙斯辛青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

芬乙

OLS奥陆VSPS凯米

18:00

日职乙

FC琉球VS北九州向日葵

18:00

日职乙

大宫松鼠VS枥木SC

18:00

韩K3联

大田地铁VS江陵

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯图尔福什AIK

18:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS埃斯基通纳城

18:00

哈萨甲

波格特约B队VS奥杜斯基克

18:00

葡青U17

博维斯塔U17VS费马利卡奧U17

18:00

葡青U17

帕多恩斯U17VS費利拿U17

18:00

葡青U17

埃斯平霍U17VS萨古伊逻斯U17

18:00

葡青U17

鲁席塔尼亚U17VS雷格瓜U17

18:00

葡青U17

维塞岛U17VS唐迪拉U17

18:00

葡青U17

菲伦斯U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

科英布拉大学U17VS马利亚尔瓦斯U17

18:00

葡青U17

利亚拿U17VS花地玛U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS辛特伦斯U17

18:00

葡青U17

皇家体育会U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS辛特伦斯U17

18:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS苏杜瓦B队

18:00

立陶乙

史拉斯VS特拉凯B队

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS甘马雷斯U17

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS布拉加U17

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS皇家体育会U17

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VSCPRF室内足

18:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS赫尔路霍尔姆女足

18:30

丹女甲

利森格女足VS维尔比约女足

18:30

丹女甲

阿晓斯1900女足VS约灵B队女足

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS奥波莱

18:40

波兰甲

台基VSLKS洛迪兹

18:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

18:40

波兰甲

莱茨纳VS桑德克亚

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS比查度

18:40

波兰甲

GKS贝查特VS雷索维亚

18:40

波兰甲

查洛里VS阿尔卡

18:40

波兰甲

拉多米亚克VS哥罗纳

19:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS乌拉勒德

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS派提亚

19:00

瑞典乙

哈马比TFFVS桑德维根斯

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS瓦斯特拉弗罗伦达

19:00

瑞典丙

古特VS桑德維肯斯AIK

19:00

瑞典甲

瓦纳默VS特雷勒堡

19:00

哈萨甲

塔兰VS伊格利克

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS巴提加B队

19:00

澳门甲

蒙地卡罗VS青鋒

19:00

英议联

斯托克港VS哈特利浦

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS巴贝斯堡

19:30

德地区

柏林迪纳摩VS莱比锡火车头

19:30

德地区

比绍夫斯韦达FVVSBFC维多利亚

19:30

德地区

BSG化学莱比锡VS艾尔格里尼克

19:30

德地区

卓尼特斯VS穆瑟维茨

19:30

德地区

科特布斯VS塔比柏林

19:30

德地区

柏林赫塔青年队VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

耶拿VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

路肯瓦德VS奥尔巴赫

19:30

德地区

特拉诺夫VS利希滕贝格47

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS沃尔纳平斯克

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯基积堡

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

云贝治VS赫格纳斯

20:00

瑞典丙

尼科平VS瓦姆波斯

20:00

瑞典丙

IK多特VS沙维达伦斯

20:00

瑞青超

马模U21VS卡尔马U21

20:00

瑞青超

华保斯U21VS诺尔比(U21)

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS奥肯咸特普斯

20:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS伊基巴斯图特

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VSBK前进

20:00

球会友谊

巴洛姆VS诺度顿

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS海德

20:30

哈萨甲

马克塔拉VS阿克苏

21:00

波青联

阿卡青年队VS列治亚青年队

21:00

格鲁乙

美拉尼VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS鲁斯塔维

21:00

格鲁乙

圣肯河雷VS施安尼

21:00

意青联

罗马青年队VSAC米兰青年队

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

21:00

哈萨超

塔拉茲VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS斯德哥尔摩国际

21:00

瑞典丙

哥连斯VS伯格纳塞

21:00

瑞典丙

奥斯特森德VS桑德维克

21:00

瑞典丙

贾法拉VS利丁奥

21:00

拉脱超

里加FCVS诺亚

21:00

冰女甲

维京古女足VS雷克查域克女足

21:00

瑞典丙

卡尔期克朗VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

IFK斯克维德VS北韦姆兰

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS胡尔特斯IK

21:00

瑞典丙

维纳什堡VS狂怒BK

21:00

国际友谊

坦桑尼亚VS马拉维

21:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS卡尔马女足

21:00

澳门甲

澳门警察队VS名门世家

21:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS秋明室内足球队

21:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS吉杜云

21:00

乌兹甲

洛钦VS乔姆博伊

21:00

欧洲杯

英格兰VS克罗地亚

21:30

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

21:30

格鲁甲

舒库拉VS萨布塔洛

21:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯迪纳摩

21:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS努库斯咸海

21:30

乌兹甲

治加托亚VS扎亚米尼

22:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS费罗维亚里奥多华博

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS修罗体育会

22:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS比斯特戴拿模

22:00

白俄甲

利达VS巴拉诺维治

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS希尔维亚

22:00

法罗甲

拖锡云VS高泰

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VS云拿域克

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSFCS罗伊

22:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯盖乐夫提

22:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS慕达拉

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS胡丁格IF

22:00

希腊乙

卡拉玛达VS卡利地亚雅典

22:00

希腊乙

圣托里尼VS瑞瑟蒙教头

22:00

希腊乙

卡拉玛里亚斯VS特里利亚

22:00

希腊乙

阿尔莫VS潘塞莱科斯

22:00

希腊乙

佩亚列科斯VSAEP科扎尼

22:00

希腊乙

维拉卡奥提VS埃加莱奥

22:00

希腊乙

罗德VS里索斯

22:00

希腊乙

尼基沃罗VS安诺斯

22:00

芬乙

中新地VSPEPO拉宾兰塔

22:00

瑞典丙

贝尔加VS艾斯洛

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS费纳多

22:00

巴拉乙

塔库里VS独立FBC

22:00

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS瓜拉尼特立尼达

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS鲁毕奥

22:00

巴丙

托姆本斯VS阿尔托斯

22:00

巴丙

克里丘马VS派瑞加RS

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS布拉加U19

22:30

利比亚甲

阿尔希拉尔VS阿尔泰阿沃

22:30

利比亚甲

伊格达布亚VS沙达卡

23:00

奥丙

斯特利费宁VS维也纳迅速青年队

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS曼斯多夫

23:00

波青联

列治普斯纳青年队VSSMS洛兹青年队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS流浪联

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS阳光星

23:00

尼日超

中心队VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦联

23:00

尼日超

卡齐纳联VS安耶巴

23:00

尼日超

卡瓦拉联VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS高原联

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦

23:00

尼日超

维克吉VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS洛比星队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阳光星

23:00

尼日超

安耶巴VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VSMFM FC

23:00

尼日超

高原联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

流浪联VS阿克瓦联

23:00

尼日超

瓦里狼VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

维克吉VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

意青联

史柏青年队VS莎索罗青年队

23:00

哈萨超

卡萨尔VSFK阿雷斯

23:00

法罗甲

B68托夫迪亚VSB36拖锡云

23:00

挪乙

贺特VS巴洛姆

23:00

挪乙

康斯文格VS摩斯

23:00

挪乙

佛罗亚VS阿尔塔

23:00

挪乙

伊斯沃德VS巴拉特威格

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

阿斯克尔VS森加

23:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS索特拉

23:00

挪乙

诺度顿VS埃格尔森德

23:00

挪乙

费洛罗VS特罗姆斯达伦

23:00

挪乙

罗森博格B队VS卡积沙斯

23:00

挪乙

斯吉德VS阿伦达尔

23:00

挪乙

费莱克罗力VS侯治森华特

23:00

挪乙

乐范格尔VS艾伊加登

23:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

23:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

23:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS塞图巴尔U17

23:00

葡青U17

科瓦皮耶达迪U17VS卢利坦奴U17

23:00

国际友谊

约旦女足VS突尼斯女足

23:00

国际友谊

法罗群岛女足VS拉脱维亚女足

23:00

国际友谊

立陶宛女足VS爱沙尼亚女足

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS自由职业队

23:00

加纳超

阿善提黄金VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

贝克联VS贝切

23:00

加纳超

费萨尔国王VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS乐高城

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS拉斐

23:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

23:00

葡青U17

士砵亭U17VS里奥阿维U17

23:30

芬甲

吉普VS查路

23:30

芬甲

穆莎VSVPS瓦萨

23:30

芬甲

格尼斯坦VSMP米克力

23:30

芬乙

卡亚尼卡帕VS查普斯

23:30

芬乙

亚特兰提斯VS帕卡

23:30

芬乙

努尔米耶尔维NJSVS拉迪恩雷帕斯

23:30

芬乙

伊韦斯B队VS莎埃帕

23:30

芬乙

格力夫克VSFC爱尔维斯

23:30

芬乙

洪卡学院VS詹兹

23:30

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

23:30

芬乙

OTPVSSJK学院

23:30

乌拉甲

马尔多纳多VS塞罗拉尔

23:59

白俄超

鲁赫布雷斯特VSFC鱼雷

23:59

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS斯洛尼姆

23:59

拉脱超

列加斯VS美塔里加

23:59

挪超

萨普斯堡VS布兰

23:59

挪超

博多格林特VS莫达伦

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS海于格松

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS罗森博格

23:59

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS森姆比

23:59

欧洲杯

奥地利VS北马其顿

01:00

意青联

国际米兰青年队VS博洛尼亚青年队

01:00

国际友谊

哥斯达黎加VS危地马拉

01:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS危地马拉女足

01:30

瑞典乙

柯维丁VS特罗尔海坦

02:00

挪超

维京VS瓦勒伦加

02:00

加纳超

阿克拉赫斯VS梅德亚马

02:15

摩洛超

哈撒那VS卡萨布兰卡维达德

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS芬斯

02:30

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

03:00

巴西乙

奥瓦VS普拉斯哥野

03:00

巴西乙

博塔弗戈VS瑞模贝雷

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS圣保罗

03:00

巴西甲

格雷米奥VS巴拉纳竞技

03:00

巴拉乙

阿特拉FCVS雷西斯滕SC

03:00

巴丙

博塔福格PBVS沃尔特雷东达

03:00

巴丙

巴拉纳VS费古埃伦斯

03:00

欧洲杯

荷兰VS乌克兰

查看更多